Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Мог ли я заразиться после ПА?

Здравствуйте,был секс с девушкой знаю её мало но все было в презервативе, прошло уже достаточно много времени 7-8 месяцев. Стоит ли чего-то беспокоиться? Симптомов никаких не наблюдал только температуру 37-38 и неприятный ощущения в горле началось это после того как самостоятельно выдавливал белые шишки в горле «тонзиллит», он у меня уже давно. Вот как бы беспокоюсь..

Пользователь

113 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Презерватив значительно снижает риск передачи инфекции, но не исключает его на сто процентов. Отсутствие симптомов не дает однозначной информации о наличии или отсутствии инфекций. Если хотите быть уверенным в своем здоровье, выполните пцр на все группы инфекции, анализы крови на ВИЧ, гепатит, сифилис.


Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Симптомы ВИЧ и сиптомы обычной простуды   1 ответ

Мы с девушкой занимались сексом 5 дней назад( без презерватива). На второй день у меня начало болеть горло, на 3-4 повысилась температура, на 5 увеличились лимфоузлы возле горла. Может ли это быть признаками ВИЧ инфекции, или скорее просто простуда? Спасибо за помощь
14 мар 2015 01:42
 
👍
0
👎

Возможно ли венерическое заболевание?   2 ответа

Был незащищённый оральный секс с молодым человеком,через 8-10 часов начали воспалятся миндалины,появились белые гнойнички,горло болит при глотании,температуры вроде не было,першит горло,кашель есть но не сильный,посетила врача,диагноз - тонзиллит,спустя неделю лечения антибиотиками гнойнички увеличились но горло стало болеть меньше,второй раз посетила…
5 фев 2021 22:11
 
👍
0
👎

Могла ли эта инфекция изначально быть в горле и спуститься?   2 ответа

Здравствуйте, у меня обнаружили klebsiella pneumoniae по гинекологии. у меня хронический тонзиллит, хронический этмоидит и хронический бронхит. Хотела узнать, могла ли эта инфекция изначально быть в горле и спуститься в органы малого таза?
26 сен 2021 11:27
 
👍
0
👎

Шишка на горле, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! Такой вот вопрос заметил на горле как белую шишку Под миндалиной прям, что это может быть? Был тонзиллит белые пробки на миндалинах ну я часто промывал хлоргексидином и помогало,а это так и не проходит.
25 авг 2019 11:37
 
👍
+1
👎

Можно ли в горло прыснуть мирамистин?   3 ответа

Можно ли в горло прыснуть мирамистин, минет без презерватива был. А парня плохо знаю. Но уже 2 часа прошло, переживаю
13 фев 2021 21:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe