Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно ли пропить БАДы?

Сейчас все в порядке Полтора года назад перенесла операцию по удалению аденокарциномы легкого Травматолог рекомендовал пропить бады чтоб избавиться от хондроматоза коленного сустава Трансформер Фактор НовоМин Омега 3 и Пульмо Что из этого я могу пропить?

Пользователь

64 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Бад, содержащий только омега 3, принимать можно. Прием остальных БАД стоит согласовать с вашим онкологом, нужно оценивать проведенное лечение, динамику, результаты контрольных обследований.


Задать свой вопрос онкологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Реабилитация после травмы сустава и розрыва связок   3 ответа

Добрый день! Женщина. 30 лет. В 2003 году была травма, к сожалению, в тот момент травматолог определил растяжение связок, поэтому лечение было симптоматическим - эластичный бинт, мазь с НВП. В 2009 году боли стали нестерпимыми,…
5 ноя 2014 18:19
 
👍
+1
👎

Есть ли вероятность, что операции станут постоянным явлением?   1 ответ

Добрый день. После ДТП - удар пришелся к область колена правой ноги - стало периодически болеть колено, до этого никаких болей не испытывала, диагноз травматолога после ДТП - растяжение связок коленного сустава, лечение состояло из физ процедур (магнит 10 раз) + кетопрофен. Боли периодически продолжались именно в том месте, куда пришелся удар. Сделала…
14 мар 2018 15:21
 
👍
0
👎

Нужно ли делать операцию на коленный сустав?   1 ответ

Добрый день.
В ноябре 2022г. вставая утром с кровати произошла резкая боль в колене (как будто током ударило от колена и вниз к стопе). Затем несколько дней хромала. Ощущение боли в колене не проходило месяц и я пошла хирургу.
Затем к травматологу одному, второму (но это было просто гонение по кабинетам). Сделала УЗИ -сказали ничего серьёзного.

С…

23 ноя 2023 15:10
 
👍
0
👎

Нужно ли делать артроскопию?   1 ответ

Подскажите пожалуйста, консультировался с 5 травматологами, 4 сказали делать артроскопию коленного сустава, 1 посмотрев МРТ совет дал, что артроз у вас уже есть, не бегать, не прыгать, тяжести не поднимать и все. Прочитал статью можно совет о необходимости операции
Картинка комментария

27 дек 2023 15:07
 
👍
0
👎

Коленный сустав   0 ответов

1) боль, ограничение в движении в правом коленном суставе c 2016 года. С 2016 года начал ходить с тростью. Периодически принимает таб «Кеторол» — с временным периодическим положительным эффектом. Ходит на работу с тростью; 2) хруст, значительное ограничение в движении, гипертермия правого коленного сустава в течение суток. Ни с чем не связывает.…

27 ноя 2023 22:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe