Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Не получается забеременеть

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 32, не могу забеременеть. Аборты не делала. У меня 3 положительная группа крови. Может все дело в несовместимости? Подскажите для планирования беременности, какая группа мне подходит. Готова на любой шаг уже.... Татьяна
Пользователь

670 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Татьяна! Группа крови в наступлении беременности играет далеко не самое важное значение. При регулярной половой жизни и отсутствии беременности, рекомендуется углубленное обследование, включающее: гормональный статус, анализ спермограммы партнера, УЗИ органов малого таза в динамике, обследование на урогенитальные инфекции, определение проходимости маточных труб и др. Рекомендуется обратиться к гинекологу-репродуктологу на консультацию. Врач соберет необходимый анамнез жизни, назначит анализы и исследования, по результатам которых можно будет определить причину бесплодия и найти возможности планирования беременности.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно забеременеть с 3 отрицательной группой?   2 ответа

Здравствуйте! сложно забеременеть с 3 отрицательной группой ?
13 сен 2018 17:45
 
👍
0
👎

Как забеременеть?   3 ответа

Пытаемся зачать с молодым человеком ребёночка. Всю овуляцию занимались сексом. Позавчера начались месячные, но не как обычно. Первый день 2 капли упало, вчера более обильные, сегодня снова две капли. Сдала кровь на ХГЧ - овуляция не наступила. В июне делала медикамендозный аборт. Со здоровьем все отлично, из вредных привычек только курю. Что делать, чтобы уже тест показал заветные 2 полоски?
7 дек 2017 11:14
 
👍
0
👎

Какой резус-фактор может быть у мужчины?   2 ответа

Подскажите пожалуйста, если резус фактор крови у женщины 4+, то какой резус фактор может быть у мужчины, что бы была возможность забеременеть и родить здорового ребёнка?
7 июл 2020 10:00
 
👍
0
👎

Бесплодие после аборта   2 ответа

Здравствуйте! Мне 28 лет. Был аборт, после него прошло много лет (10). После него никак не получается забеременеть, у врача была, говорят все хорошо, так как у меня ещё молодой организм. Что мне делать?
10 окт 2017 22:40
 
👍
0
👎

Может ли резус-фактор влиять на зачатие?   2 ответа

Добрый вечер. Может ли резус фактор влиять на зачатие ( абортов и выкидышей не было)? У меня 1- , у мужа 3+
11 мар 2018 17:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe