Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Нет оргазма

Муж перестал чувствовать когда кончает, удовольствие не получает. Это длится уже 3 года! Желание и эрекция присутствуют, а оргазма ноль. Если долго воздерживаться, то только тогда он что-то чувствует (и то слабо). Ролевые игры, игрушки перепробовали... Я уже не против в помощь девушку по вызову позвать! Муж стесняется.. А я не знаю, что делать. Причем муж часто чувствует боль в головке члена после полового акта. К врачу 2 года назад обращался, над ним только посмеялись и сказали типо пройдет, но улучшений то нет! Занимаемся сексом 7 лет, 2-3 раза в неделю. Что делать в такой ситуации? Может есть другие способы?
Пользователь

474 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению. Следующий этап - консультация сексолога и определение направления терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование предстательной железы, уровень половых гормонов . Вероятнее всего проблема будет выявлена . Как правило, проведение терапии предстательной железы значительно улучшает положение. Не откладывайте проведение исследований и начало лечения

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с достижением оргазма   3 ответа

Здравствуете! У меня проблемы с достижением оргазма. Половой акт опережается у меня более 25-30 мин. Раньше он длился 15-20 мин. Половой член не твердеет как раньше.
28 май 2019 11:30
 
👍
0
👎

Отсутствует оргазм   2 ответа

У меня отсутствует оргазм при половом акте и мастурбации во время выброса спермы. Что делать?
27 май 2019 13:29
 
👍
0
👎

Жалобы на проблемы при половом акте   2 ответа

17 лет, мужчина. Симптомы таковы: пониженное чувство оргазма или вообще не по кайфу. Смотрел в интернете чт оу меня симптомы оргазмической дисфункции. Всё это длится уже пол года. Пострадала психика, стало равнодушие к родным, понизилось либидо, апатия, перестало нравится раньше. Боли в промежности, паху, животе, онемение члена.
6 июн 2021 11:21
 
👍
0
👎

Что можно сделать с моей проблемой?   3 ответа

Здравствуйте! Мне 31 год, у меня проблемы с эрекцией. Также я скорострел. Женат. У нас в городе проблема со специалистами, что можно сделать с моей проблемой? Может пропить курс лекарств каких-нибудь?
10 дек 2020 08:58
 
👍
0
👎

Не могу закончить половой акт   2 ответа

Добрый день! У меня такая проблема. Занимаясь сексом я не могу закончить половой акт, не происходит семяизвержение. Хочу разобраться с этой проблемой. Помогите. Заранее Вам благодарен.
22 июл 2018 10:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe