Нужны ли документы при прохождении УЗИ платно?
Если идти на платное узи нужно ли брать документы?
Пользователь

Здравствуйте. В любом случае, стоит иметь при себе документ, подтверждающий личность, в частности паспорт, чтобы было произведено оформление медицинских документов и документов на оплату процедуры. В противном случае вероятны затруднения организационного характера.