Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Очень волнуемся, что наступила беременность.

Здравствуйте! Недавно с парнем занималась петтингом, он вытирал смазку пальцами, я тоже. Через какое то время он залез мне в трусы(я девственница) до плевы. Месячные в том месяце с 7-14, а сегодня задержка. Недавно резко заболел живот, в январе был подобный случай-апоплексия яичника. Были подобные симптомы, но не стала обращаться к врачу. Сейчас низ живота не болит, но я чаще хожу в туалет, сильно болит грудь, перепады эмоций. Очень волнуемся, что наступила беременность. На этой неделе нет возможности обратиться к гинекологу...
Пользователь

814 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте .По вашему сообщению ,вероятность беременности ,практически ,0. Если вы занимаетесь хулиганством, либо учитесь быть осторожными, либо имейте презерватив. Не забывайте , и палка может выстрелить. Что касается задержки.Вариантов достаточно много( стрессы, диеты, инфекции, дисбаланс половых гормонов).Провести исследование ,исключить возможные варианты. По результатам исследований можно принимать решение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Каковы шансы забеременеть?   3 ответа

Я девственница С парнем был петтинг У него выделилась смазка Один раз он просто прикоснулся к моему половому органу своим половым органом Потом через продолжительное время произошло семяизвержение, но у него в трусах Сейчас задержка в 6 дней при регулярном цикле, сначала симптомы были как перед месячными, но они [месячные] не пошли, симптомы продолжаются…
29 мар 2020 02:55
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Недавно был петтинг. Парень вошел на пару см, девственную плеву не порвал, член был сухой или максимум в смазке, до этого кончал в рот, сейчас задержка месячных, какова вероятность беременности?
9 янв 2019 12:35
 
👍
0
👎

Боли внизу живота   2 ответа

почему появляются боли внизу живота, похожие на боли при месячных, но самих месячных нет и задержка около 4 дней? и грудь перестала болеть.
14 авг 2022 13:38
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в груди и внизу живота   2 ответа

12 дней задержки,тянет низ живота,болит грудь,киста на правом яичники
26 окт 2018 13:48
 
👍
0
👎

Задержка, тест отрицательный   2 ответа

Здравствуйте у меня месячные должны были прийти 18 или 19 числа тест сделала 19 но он отрицательный тянет внизу живота как при месячных и яичники болят но месячных нет. Что это может быть? Не тошнит и нет головокружении
21 май 2018 17:21
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe