Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Какая причина отеков?

Добрый день. Беспокоит отек ног. Отек только на правой ноге, на левой нет. При нагревании ( после горячей ванны) зудит ужасно, ночью тоже зудит. Сам по себе отек болит, при нажатии болит очень сильно. с утра чуть меньше, чем вечером, но все равно большой. При нажатии остаются ямки, отек плотный, ямки долго держатся. Сопровождается онемением и тяжестью в ногах. Подскажите,пожалуйста,что это может быть, и какие анализы сдать, чтобы узнать, что это.

Пользователь

66 #1
Задать свой вопрос флебологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отек ноги   2 ответа

Добрый день! О себе: 28 лет, здоровый образ жизни. Рост 164 см, вес 50 кг. Туберкулёзом легких, гепатитом не болела. Травм, ожогов не было. Лет 15 назад была операция по удалению аппендицита. Ситуация следующая: примерно полтора года назад появилась небольшая припухлость в области паха справа. Боли не было. Была на осмотре у гинеколога, хирурга.…
6 фев 2017 19:42
 
👍
0
👎

Боли в ногах, отек ног, давление   1 ответ

Моей маме 63 года, год назад начали беспокоить незначительные боли в правой ноге, врач прописал фастум гель, боли утихли. Осенью они опять начались, но еще сильнее, врач выписал терафлекс, но боли усиливались. Сейчас мама вторую неделю в кардиологии из-за высокого давления. Стопа правой ноги полностью холодная, по ее словам "деревянная", хотя встает…
5 мар 2018 23:34
 
👍
0
👎

Онемение ноги   1 ответ

здравствуйте!такая проблема: не большое онемение нижней части правой ноги,задней части голени.также не большой отек там.при присаживании на "присетки"начинает покалывать,как при онемении.Больших физ.нагрузок не было. что это может быть?зараннее спасибо!
12 окт 2017 13:33
 
👍
0
👎

Отек ноги, боль в животе   1 ответ

здравствуйте,беоеменность первая. 37 недель и 5 дня. 3 дня уже отек на правым ноге,с утро тошнит и живот болит как при месячных. Что это может быть?Стою на учете на другом районе нам км 80 ,что бы доехать туда
3 окт 2017 10:09
 
👍
0
👎

Отек ноги после перелома и боль.   0 ответов

Здравствуйте, у меня такой вопрос, 6 лет назад был перелом правой ноги в трёх местах, большеберцовой кости, малоберцовой и лодыжки, в гипсе проходила с 22.12.2017 по 06.04.2018, после перелома через год ездила на консультации к хирургу, так как беспокоили боли. Назначил мне бинтование эластичным бинтом и мазь для обезболивания. За эти года родила…

26 фев 2024 18:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe