Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Овуляционный цикл

Здравствуйте Анна Леонидовна. Скажите пожалуйста, тормозит ли овуляцию дюфастон. я перепутала дни приема и начала пить его раньше чем положено. на 17 дц. по тестам на овуляцию, появилась яркая полоска. выпила на сегодняшний момент 4 таблетки, 2 таблетки в день. резкая отмена к чему может привезти? продолжать ли принимать или отменить, может еще не поздно.
Пользователь

647 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Прошу прощения, что вторгаюсь, Айгуль! Тут важно понимать, с какой целью Вам был назначен препарат. Поэтому лучше обсудить эту ситуацию с тем врачом (как я понимаю - гинекологом), который препарат назначил.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Влияние медикаментов на овуляцию   1 ответ

Здравствуйте! у меня на 6 неделе была замершая бер-сть, гинеколог сказала от инфекции ЦМВ. Лечилась, через 6 месяцев проверилась, анализы сдавала, все было в норме. Гинеколог мне назначила на 3 месяца фолиевую кислоту, вит Е, дюфастон 2 раза по 1 таблетке с 16 по 25 день цикла. сейчас у меня третий месяц лечения, каждый цикл проверяю овуляцию, в прошлом…
26 дек 2014 07:47
 
👍
0
👎

Болит грудь после Дюфастона   2 ответа

Здравствуйте! Планирую беременность 1,7 года. Все анализы и узи сделаны. Пролактин 615 при норме 520. Назначили циклометре дюфастон с 17 дц, по 1 таблетке 2 раза в день, 10 дней. Начала пить дюфастон - стала болеть правая грудь и иногда боль в яичниках, будто стреляют. Это норма?
29 фев 2020 12:37
 
👍
0
👎

Смогу ли я забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть, если месячные каждый месяц идут, но начинаются каждый месяц в разные дни, какие дни благоприятные для зачатия? Второй вопрос: С помощью таблеток Дюфастон могу ли я забеременеть и как принимать, с какого дня цикла можно?
11 сен 2020 14:36
 
👍
0
👎

Целый год не могу забеременеть   1 ответ

Добрый день.Мне 31 год и я уже целый год не могу забеременеть. У меня есть дочь от первого брака. Сдала анализы на инфекции, на гормоны, проверила проходимость труб, муж сдал спермограмму все в норме. Делаю тесты на овуляцию- ни разу не было 2 полосок, была у эндокринолога он сказал что при таком уровне гормонов овуляция должна быть. Гинеколог назначил…
15 май 2018 19:29
 
👍
0
👎

Лечение эндометриоза   2 ответа

Здравствуйте,летом 3 месяца пила ОК бонаде,по назначению своего врача от эндометриоза.После 1 месяц с 14 д.ц пила Дюфастон, забеременеть не получилось, ходила на фолликулометрию в октябре и ноябре,сказали эндометрий плохо растет,измеряла БТ, овуляция есть,но поздняя.Сейчас моя врач мне назначила,со следующего месяца с 5 дня цикла клостилбегит пить 5…
28 янв 2018 16:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.