Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Перелом ноги у ребенка

Добрый вечер у меня такой вопрос ребёнку 1.8 недавно поставили гипс на ноге перелом маленький ни спит до утра кричит плачет от боли пожалуйста посоветуйте обезболивающее у врачей несколько раз переспрашивали чтоб выписала кивают головой и все на этом у них, а ребёнок плачет ни спит от боли пожалуйста посоветуйте
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно репозиция отломков выполнена неверно. Необходимо повторить снимки. Как вариант, возможно слишком тугое бинтование, отсутствие фиксации конечности. Возможен прием отвара пустырник в возрастной дозе(это успокоит ребёнка), вполне возможно использовать нестероидный противовоспалительный препарат(строго в возрастных дозах)

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно назначение парацетамола в свечах в возрастной дозировке, не чаще, чем каждые 6 часов. При отсутствии улучшения посетите врача повторно. Контролируйте температуру тела.

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Перелом лодыжки   2 ответа

Здравствуйте Мне вчера поставили гипс на ногу перелом лодыжки В гипса заболела пятка очень сильно Обезболивающие не помагают И пальци очень отекли
28 июл 2017 02:16
 
👍
0
👎

Опухает ступня после перелома   3 ответа

Здравствуйте, сломал ногу, а ступня все опухаеь и опухает
23 дек 2019 12:16
 
👍
0
👎

Отекает и болит нога   2 ответа

Здравствуйте. В 1998году был перелом со смещением большой берцовой кости голиностопного сустава. Сейчас по работе приходится стоять на ногах по 10 часов в день. Нога опухает и невозможно на нее наступить, особенно по утрам. К вечеру расхаживается. Чем обезболивать?
17 июн 2017 11:02
 
👍
+3
👎

Перелом ноги   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сломала ногу 16.05.17 в чужом городе. Сделали рентген и наложили гипс 17 числа. После долгой дороги, сказали нужно сделать повторный снимок. Узнать, как повлияла тряска в дороге, на перелом. На 6 день, врач сказал снять гипс, перед повторным рентгеном. Прав ли он? На какой день можно снимать гипс. Мы правда не смогли отклеить, сделали так. Так как гипс в месте перелома, сильно приклеен.
28 май 2017 11:14
 
👍
−1
👎

Продолжительное гипсование   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Мне 27 лет. В результате спортивной травмы после диагностики КТ мне был поставлен диагноз: внутрисуставной перелом медиального мыщелка большеберцовой кости со смещением до 2 мм, линия перелома проходит через…
9 апр 2017 17:31