Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему повышены лейкоциты?

Добрый день! Уже не первый год в анализах по гинекологии уровень лейкоцитов вне пределов нормы. В поисках врача обошла многих специалистов наших клиник, проходила лечение. Сдала очередные анализы в целях контроля, и хотелось бы получить консультацию.
Пользователь

352 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лейкоциты повышены, это говорит о воспалительном процессе, инфекции. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены анализ фемофлор, соскоб пцр на ВСЕ группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на все инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций (у вас всего микоплазмы и уреаплазмы).С полученными результатами непременно посетите уролога в очном порядке. Непременно узи органов малого таза.Не следует откладывать проведение исследований,это правильно и в ваших интересах.Непременно провести осмотр на зеркалах, определение биоценоза влагалища. Совокупность полученных данных позволит определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

В мазке обнаружен диплококк   2 ответа

В мазке обнаружен диплококк
13 июл 2021 10:53
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа и заключение   2 ответа

Сходила к геникологу по такой причине, месячные у меня начинаются с мазанья коричневым выделениеми, потом только через неделю начиаются нормальные красные выделения. Так было 2 раза , и насегоняшний день они опять начинаются. Болей никаких нет. Меня побеспокоило мазанье перед месячными , такого никогда не было , поэтому сдала мазки . Расшифруйте пожалуйста результаты , что значат.
12 май 2022 05:07
 
👍
0
👎

Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа   2 ответа

Сдала мазок на флору. Вот результат: Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Метод и оборудование: Микроскопия Локус-цервикальный канал; Эпителий плоский (в п/зрения)- 18-26; Эпителий цилиндрический (в п/зрения) - ; Эпителий переходный (в п/зрения) - ; Лейкоциты (в п/зрения)- 20-30; Эритроциты…
8 ноя 2020 11:10
 
👍
0
👎

Какое у меня может быть заболевание?   2 ответа

Здравствуйте. Вопрос по гинекологии, какая болезнь может быть с такими анализами.
11 июн 2020 14:29
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Можете подсказать, что значат анализы
16 окт 2020 16:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe