Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Почему появилась слабость?

Здравствуйте. Проблема в том , что я выпил 2 банки пиво по 10 процентов алкоголя за час, ночью когда ложился голова кружилась очень сильно, даже не так когла начал только пить, на утро просыпаюсь , слабость глаза болят, из-за этого может быть что много выпил?
Пользователь

271 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Употребление алкоголя может вызвать жалобы, могут быть и другие причины. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Употребление перед сном алкоголя -совершенно недопустимо. Учитывая тяжесть напитка,содержание в нем алкоголя,его и в другое время суток не желательно употреблять(по большому счету,это ёрш). У вас обычная алкогольная интоксикация.Оптимальным будет употребить хаш,но на приготовление необходимо время,посему ,приготовьте бульон куриный.Это поможет снять похмелье. Если вы склонны к алкоголизации, рекомендую начать прием пропротена. Это совершенно правильно.В нынешнее грустное время тратить средства на алкоголь -преступление.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что мне делать и куда обращаться?   2 ответа

Здравствуйте,Я девушка мне 27 лет началось все после застолья, выпила бутылку вина и на следующий день голова болела спазмами очень сильно,кровь запеклась в носу,отдавала в левую руку,плечо ,под ломатку,челюсть и в сердце.Ноги и руки кажется немееют.Кружилась голова,ноги ватные и не могла свободно дышать,это продолжается уже 4 дня и такое состояние…
27 май 2021 20:14
 
👍
0
👎

От алкоголя давит виски, болит голова   1 ответ

Здравствуйте. При употреблении алкоголя (даже при незначительных дозах спиртного) очень сильно давят виски. надуваются вены на висках, головная боль.
13 апр 2018 22:01
 
👍
0
👎

Кружится голова, слабость, стоит ли идти в больницу7   2 ответа

Доброго времени суток. У меня такая проблема, второй день кружится голова, слабость. 27 лет. Сегодня меньше, но вчера было состояние, словно выпил изрядную долю алкоголя, но я не пил. Подскажите пожалуйста как быть и стоит ли идти в больницу или можно подождать и само пройдет.
24 дек 2018 07:43
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

болит голова с одной стороны два месяца.До этого сильно пил алкоголь.Что это может быть?
19 июл 2019 18:14
 
👍
0
👎

Головокружение после физнагрузки   5 ответов

после занятия спортом с подниманием тяжестей голова кружтся становится тяжелая,слабость в организме.после употребления небольшого количества алкогоря с утра голова так же тяжелая ломает все тело,тяжело дышать ,давит за грудиной
6 сен 2017 13:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe