Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Подозреваю перекрут яичка

Здравствуйте! Муж , 19 лет. Появилась глухая слабая боль ниже живота справа, которая отдает в правое яичко , внешне яичко висит на порядок ниже левого и на ощупь обнаружил маленький бугорок, читал что это может быть перекрут и что там после шести часов начинаются проблемы, Но это у меня уже второй день , а боль совсем не сильная, забывается, но постоянная, травм никаких не было, Или это может быть связано с тем что я как раз заболел два дня назад?
Пользователь

562 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Вам стоит обратиться к урологу очно для осмотра и уточнения диагноза, выполнения УЗИ исследования. Возможно варикозное расширение вен, паховая грыжа.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Данные образования не могут находиться на одном уровне. Перекрут, даже неполный, вызывает весьма ощутимую боль. Вполне достаточно осмотра грамотного хирурга

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тянущая боль в паху   2 ответа

Здравствуйте.Позавчера вечером наклонился сидя на стуле что бы завязать шнурок на ботинке и тут же заболело в правом яичке и паху чуть выше к животу,после прошелся и боль прошла.Следующие два дня ощущается тянущая боль когда лежу в кровати на боках и животе,а стоя и сидя все нормально.Боль примерно по ощущению на 2из10 даже не боль,а неприятное чувство.Опасно ли это?
10 мар 2017 08:11
 
👍
0
👎

Боль в области паха   2 ответа

Здравствуйте мне 31 год. Беспокоит боль в правой части в области паха, возникает редко, последнее время кажется что отдают в правое яичко. Были случаи, что случались резкие боли пару раз, невозможно было стоять и бросало в жар, но через пару минут отпустило.К какому специалисту обратиться? И что бы это могло быть?
13 июн 2016 22:44
 
👍
+1
👎

Дискомфорт в левом яичке   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоит ноющая очень слабая боль (скорее дискомфортные ощущения) в левом яичке. Плюс недавно заметил, что при втягивании живота правое яичко прижимается к животу, а левое - нет. Раньше оба прижимались. Мужской пол. 20 лет.
31 дек 2017 13:09
 
👍
+1
👎

Боль в яичке   2 ответа

Сыну 15 лет его беспокоила боль в правом яичке. Боль была временной, через несколько часов боль в правом яичке прошла. Что это могло быть?
18 авг 2016 08:35
 
👍
0
👎

Боль в паху   2 ответа

Здравствуйте. В субботу утром начал испытывать боль в паху, отдающую в правое яичко. Несколько лет назад у меня был перекрут яичка, поэтому затягивать мы не стали и вызвали скорую. После осмотра решили ехать в больницу, в которой после ещё одного осмотра мне дали знать, что перекрута нет, все в норме. Порекомендовали выпить обезболивающее, вчера боль меня не беспокоила, а сейчас снова началась. Подскажите, что делать.
17 апр 2017 10:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe