Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Покраснение лица после физнагрузки

Во время тренировки сильно вспотел, покраснело лицо(как обычно), потом перед тем как уйти домой ждал пока немного остыну, начало жечь лицо, когда умылся увидел красные точки на лице, маленькие в больших количествах, весь лоб и верхняя часть щёк. Что это??
Пользователь

542 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно нагрузка превысила допустимую. Так может проявляться сосудистая реакция. Выложите снимки. Контроль АД, клинический анализ крови

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Краснеет лицо   2 ответа

Небольшое покраснение лица Привет. Я подросток и у меня есть вопрос к врачу. У меня иногда (ну, как иногда, раз в день точно может) краснеет лицо в целом. То есть щёки, нос и т.д., всё лицо. Не сильно, но это не похоже на естественный цвет кожи. Практически всегда с красным оттенком кончик носа ( а может и половина). Что это такое? Как можно исправлять? Если нужно фото, могу сделать.
28 авг 2018 22:56
 
👍
0
👎

Покраснение лица   2 ответа

Здравствуйте, около полу года назад стало красное лицо, особенно сильно в помещениях, переодически появляются прыщи на лбу, скулах, щеках. Красное лицо постоянно, подскажите в чем может быть причина?
23 сен 2019 23:35
 
👍
0
👎

Покраснение щеки   1 ответ

Здравствуйте. После посещения дерматолога из-за покраснений на лице вокруг рта были выписаны "Розамет", а также "Азелик" против прыщей на лбу. Однако в один день я не аккуратно намазал "Азеликом" проблемные зоны, а полностью помазал им одну из щёк и довольно сильно втёр этот крем. После этого данная щека практически полностью покраснела. Держится это уже около месяца. Помогите избавиться с раздражением.
2 авг 2017 20:48
 
👍
0
👎

Жалобы на покраснение кожи лица   2 ответа

Здравствуйте, у меня уже второй год подряд что то происходит с кожей на лице. Раньше проблем не было никаких, сейчас кожа краснеет, то после приема пищи, то от холода, то от жары, то от стресса. Началось все со лба,я думала,что это от шапки аллергия, в этом году и щеки и борода. Супрастин помогает,но не надолго, ещё Акридерм помогает. Не знаю,что мне…
13 фев 2022 20:37
 
👍
0
👎

Может ли солнце спровоцировать купероз?   3 ответа

Может ли солнце спровоцировать купероз? Как лечить болезнь?
11 фев 2021 23:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe