Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Половая жизнь при приэклампсии

14 неделя беременности, высокий риск поздней преэклампсии (1:49), можно ли вести половую жизнь с партнером?

Пользователь

44 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. ВОпрос стоит обсудить с вашим акушер-гинекологом, он имеет все необходимые данные о состоянии вашего здоровья и даст рекомендации.


Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Половая жизнь на раннем сроке беременности   2 ответа

Добрый день. Задержка менструации была 1день,но очень болели соски и живот как перед месячными, сделала 2 теста все положительные. сделала так же электронный тест показал 2-3 недели беременности. скажите,когда нужно идти к врачу. и можно ли на таких ранних сроках заниматься половым актом?
12 май 2017 07:46
 
👍
0
👎

Половая жизнь после кесарево сечения   4 ответа

добрый вечер.такой вопрос.2 декабря 2016 года было экстренное кесарево сечение на 30 неделе беременности.двойняшки прожили 5 дней.12 декабря меня выписали из роддома.через сколько после кесарева можно вести половую жизнь и планировать новую беременность?лохии кончились.шов не беспокоит.
23 дек 2016 19:42
 
👍
0
👎

Повышенный белок в моче на сороковой неделе беременности   3 ответа

Здравствуйте! На 40 неделе беременности обнаружен белок в моче 0,33г/л в утренней порции (это уже после повторной пересдачи). АД в норме, контролирую каждый день. Есть отеки, утром лицо и руки(проходят в течении некоторого времени после пробуждения), к вечеру отекают ноги (утром отёков ног нет). Гемоглабин 109, ферритин 31,2. Принимаю ферлатум,…

13 сен 2022 02:31
 
👍
0
👎

При таких результатах надо срочно бежать в больницу?   4 ответа

Добрый день! Пришли результаты анализов. Помогите, пожалуйста, понять, мне при таких результатах надо срочно бежать в больницу или что нужно делать? Плацентарный фактор роста (PLGF) pg/ml 96.59 - - sFlt-1 pg/ml 3316 - - sFlt-1/PLGF - 34.33 ПОЛОЖИТЕЛЬНО:До 34 нед. >85 C 34 нед.>110 ОТРИЦАТЕЛЬНО: < 38 "Серая зона" - риск развития преэклампсии в течение 4х недель составляет около 39%
27 апр 2018 15:39
 
👍
0
👎

Нужны ли ограничения, если головка опустилась очень низко?   2 ответа

Здравствуйте, у меня 40 недель беременности, роды третьи. Сегодня ходила на прием к врачу, смотрел меня на кресле, сказал, что шейка еще не готова, было подозрение на многоводие - очень большой живот у меня, отправил на УЗИ. По УЗИ воды в норме, но вес ребёнка не смогли определить, т.к головка уже очень низко, и ее не видно, примерно сказала 3860 по…
14 мар 2018 05:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe