Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

После удаления желчного пузыря кашель и обильная мокрота что можно применять из лекарств

После удаления желчного пузыря кашель и обильная мокрота что можно применять из лекарств

Пользователь

48 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации посетите терапевта очно, выполните общий анализ крови, по показаниям снимки легких. По совокупности данных будет определена тактика.


Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что может свистеть под правым ребром?   2 ответа

Здравствуйте. Что может свистеть под правым ребром? В легком. При глубоком выдохе ртом слышен тихий свист, кашель без мокроты. Свист на протяжении месяца. Думала пневмония, сделала флг и рентен, все хорошо. Тогда что у меня? Стало болеть еще под правым ребром, но я мало ем, так что может желчный. Переживаю за каждые болезни , ипохондрия. Как думаете,…
23 июн 2020 20:26
 
👍
0
👎

Камни в желчном пузыре, кровотечение в середине цикла   2 ответа

Началось все с болей в левом подреберье. Прошла фгс, результат гастрит. Далее узи брюшной полости, поджелудочная в норме. Желчный нефункционирующий, множество мелких камней. Хирург сказал лечить хр панкреатит далее ужаление желчного. Пришлось…
2 июл 2016 23:30
 
👍
0
👎

Боли в животе   2 ответа

Добрый день! Моё имя - Валерий, мне 21 год. 2,5 недели назад вернулся из Индии, был там 2 недели. Во время поездки никаких проблем с желудком не было, только продуло на третий день и кашель с мокротой меня сопровождал всю поездку. Во время поездки…
18 мар 2017 17:48
 
👍
0
👎

Обязательно ли мне проходить химиотерапию?   2 ответа

Здравствуйте, 9 дней назад у меня удалили туберкулому. До этого противотуберкулезную терапию не назначали. Гистология еще не готова. Хирург говорит, что удалил небольшой участок легкого, т.к. остальное легкое чистое. То же написано в заключении КТ с контрастированием. Диаскинтест отрицательный. Мокрота БК-. Сдавала и до, и после операции. Второе легкое…
4 май 2018 14:51
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Ирина,мне 17лет,живу на Сахалине город Оха Я хотела бы узнать что со мной происходит,врачи сами не знают говорят что симулянтка. В 2016году в ноябре месяца Я переехала с приёмной семьи в общежитие. У меня стали сильные головные боли,стала повышаться температура от 37и высше, головокружение когда например встаю с кровати,и так…
1 апр 2017 17:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe