Посмотрите, пожалуйста, анализы
Добрый день!У меня на шее воспалились лимфоузлы,у меня болеет вся семья,но у меня никаких признаков простуды нет.я пошла на консультацию к врачу,она направила на УЗИ узлов и общий анализ крови.Посмотрите,пожалуйста,такие страшилки в интернете;(
Пользователь

Здравствуйте. Повода для паники по приведенным данным нет. Возможна инфекция. Стоит посетить стоматолога, ЛОР врача. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по терапии.