Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Пояснение результата анализа

Результаты Анализов крови на ЖЕН.ГОРМОНЫ 1) ЭСТРАДИОЛ меньше 5 пг/мл 2) ЛГ 51,1 млU|ml. 3) ФСГ 64,8 млU|ml При таких результатах для ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ и регуляций ЕЖЕМЕСЯЧНОГО МЕНСТРУАЦ.ЦИКЛА какое (название) лекарство, средство,травы надо принимать?
Пользователь

371 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Подбор терапии заочно не проводится. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач-гинеколог на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к профильному специалисту очно для определения дальнейшей тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Исследование должно проводиться в определённые дни цикла: Третий-пятый день цикла – сдается кровь для исследования уровня фолликулостимулирующего гормона (ФСГ) и лютеинизирующего (ЛГ) гормонов, а также пролактина. Восьмой-десятый день цикла – наиболее удобный момент для определения уровня тестостерона и его предшественника - ДГЭА-с (дегидроэпиандростерон-сульфата) Двадцать первый-двадцать второй день – исследуется количество прогестерона и эстрадиола. С результатами исследований посетите доктора, это будет правильно.

👍
0
👎 0
Последний год -у девушки нарушение менстр.цикла.Заключение УЗИ Малого Таза-в норме. Никакой боли,но отсутствуют месячные 2-месяца,иногда 3-месяца. Чтобы ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬ МЕНСТРУАЦ.ЦИКЛ КАКИЕ СРЕДСТВА,ПРЕПАРАТЫ без побочных эффектов НАДО ПРИНИМАТЬ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Вы требуете невозможного. Прежде всего необходимо проведение исследований . Только затем, доктор, на очном осмотре, сможет подобрать вам терапию . Подобные препараты в заочном формате не назначают, в ыдоджны это понимать.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

Врач-гинеколог назначил обследование гормонального фона для исключения гиперандрогении, хотела бы уточнить анализы на какие гормоны подразумеваются в общем случае.
8 апр 2019 12:14
 
👍
0
👎

При моем анализе хочу забеременеть   3 ответа

Добрый день у меня эстрадиол 409 нмоль . Фсг 6,0 лг 5,5 тестостерон 3,6 хочу забеременеть
9 апр 2018 13:38
 
👍
0
👎

Эндометрий   2 ответа

Можно ли нарастить эндометрий?
7 ноя 2017 20:18
 
👍
0
👎

Тошнота при менструации   2 ответа

тошнит во время месечных
29 июл 2017 12:58
 
👍
−1
👎

Гормональная терапия   2 ответа

Здравствуйте, мне был поставлен диагноз ДФКМ внешних квадратов. Грудь болит и набухает с средины цыкла. Была у маммолога-онколога, она выписала мастодинон и прожестожель. Пила курсом, грудь как болела так и болит. Следом пошла к гинекологу, сделала УЗИ малого таза, обнаружили фолликулярную кисиу в правом яичнике. На основе этого врач назначил мне ОК…
25 ноя 2017 16:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe