Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Правильно ли я приняла препарат?

Был половой акт с мч вчера, порвался презерватив. Я еще молода, чтоб рожать и СРАЗУ ЖЕ после акта побежала в аптеку, купила «Женале». Выпила сразу и по глупости, точно не прочитав инструкцию, через минут 20 поела. Почитала отзывы о препарате, сейчас очень боюсь Подскажите, что мне делать? 16, Девушка
Пользователь

245 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После приема женале желательно не есть в течение 2х часов, но то, что Вы поели, не значит, что препарат не сработает. Учитывая, что Вы приняли его очень быстро, эффективность его будет весьма высокой, скорее всего, беременность не наступит. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. В дальнейшем стоит проконсультироваться у гинекога ти рассмотреть альтернативный метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Дабы не волноваться ,выполните исследование струйного теста спустя 10 дней после полового контакта, уровень хгч спустя две недели. Это позволит определить наличие или отсутствием беременности. Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований,Это правильно и в ваших интересах. Всегда будьте внимательны к приему препаратов.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие противозачаточные лучше принять на третий день после полового акта?   3 ответа

Здравствуйте. Какие противозачаточные лучше принять на третий день после полового акта, чтобы не было риска беременности? К врачу пойти не могу, в поселке нету гинекологов, в город поехать возможности нет. Здравствуйте. Есть вероятность беременности. Не будет ли ничего страшного, если я приму противозачаточные на всякий случай, чтобы точно быть увереной, что не забеременею? Или если убивать там нечего, то как-то на здоровье может отразиться?
17 сен 2020 00:47
 
👍
−1
👎

Смогу ли я забеременеть от этого?   4 ответа

Здравствуйте, меня зовут Аня так получилось что я с молодым человеком знакома 5 лет. Ну так вот мы с ним ждали моего 18 лет Ну так вот у меня произошёл половой акт 2 ноября с момента месячных прошло 11 дней. Так получилось что занимались мы без защиты и он кончил в меня. В этот день была овуляция с высокой вероятностью Мой вопрос смогу ли я забеременеть от этого?
3 ноя 2019 02:55
 
👍
0
👎

Что нужно принять, чтобы точно не было ребёнка?   3 ответа

ОЧЕНЬ СРОЧНО. ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ 16 лет. был незащищённый половой акт. 2 с половиной дня назад. Кончил частично в меня. что нужно принять чтобы ТОЧянО не было ребёнка?
21 окт 2019 10:56
 
👍
0
👎

Подскажите, что это за лекарство?   2 ответа

Здравствуйте , произошел половой акт , незащищённый , знаю что есть таблетка которая в течение 120 часов защитит от нежелаемого , подскажите что это за лекарства , есть ли такие вообще и сколько может стоить
10 май 2019 20:12
 
👍
+3
👎

Задержка месячных   4 ответа

после первого НЕ защищенного полового акта ,выпила таблетку женале от страха. итог: задержка месячных уже 10 дней. что может быть?

18 авг 2022 23:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe