Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Правильно ли я сделала?

Здравствуйте, принемаю ОК регулон, принемала их и до беременности и после, в этот раз в 7 дневный перерыв месячные не пришли, таблетки не пропускала, тест на беременность отрицательный, после перерыва начала принемать таблетки снова. Правильно ли я сделала, и почему месячные так и не пришли
Пользователь

508 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могло иметь место изменение гормонального фона. Однократно это не опасно, но если ситуация повторится, необходимо посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика. Тесты на беременность в отдельных случаях могут быть ошибочными, поэтому оптимально выполнить анализ крови на В-ХГЧ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключен дисбаланс половых гормонов. Выполните исследования и посетите доктора в очном порядке. Непременно выполнить уровень хгч, узи органов малого таза.результаты исследований помогут определить суть проблемы и ваш доктор примет решение по терапевтическим мероприятиям.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Несколько вопросов по контрацепции   3 ответа

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Начала пить ОК Регулон, месячные начались вчера к вечеру, таблетку выпила сегодня утром. Насколько я знаю, в течение 7 дней нужна дополнительная контрацепция, скажите пожалуйста, а возможно ли заниматься сексом без контрацепции допустим уже к концу 5го дня? Или строго нужно 7 дней чтобы прошло? И если возможно, может…
10 фев 2020 20:40
 
👍
0
👎

Правильно ли это?   1 ответ

Здравствуйте. Гинеколог предложил сменить таблетки Регулон на Ярина...Сказал закончить пить Регулон и в первый день наступления месячных начать пить Ярина.. то есть не делать 7ми дневный перерыв, но дождаться наступления месячных. правильно это? Спасибо.
1 июн 2020 21:31
 
👍
0
👎

Какие противозачаточные таблетки можно принимать после родов?   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста какие противозачаточные таблетки можно принимать после родов. Пила с 18 лет регулон, потом после беременности снова начала их принимать. Сейчас хотелось бы сменить препарат. Возраст 24 года
12 май 2020 20:18
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   2 ответа

была на приеме у гениколога,мне сказали что у меня мультифаликулез яичников.задержка 3 дня сегодня.скажите,могла ли доктор просмотреть беременность?в прошлую берменность при недельной задержке мне ставили 4 недели.и она назначила мне дюфостон для выживания месячных и регулон на 3 месяца.может ли мультифаликулез пройти сам или обязательно пить таблетки?и может ли он мешать зачатию?
22 ноя 2017 15:06
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения на фоне Регулона   2 ответа

Здравствуйте После замершей беременности (19.07) (05.10) с первых дней месячных принимаю регулон.На 11 таблетке начались кровянистые выделения. Подскажите нормально ли это???
23 окт 2015 19:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe