Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Правильное ли назначение?

Здравствуйте,давит сердце уже около недели и болит под левой лопаткой,сделала ЭКГ,сказали не хватает кислорода ,нужно пропить Кардонат. Скажите правильное назначение ???
Пользователь

305 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Назначение возможное, но стоит пройти дообследования, в частности общий и биохимический анализ крови, снимок грудного отедла позвоночника. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Признаки ишемии ,действительно ,имеют место.Непременно выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника,клинический анализ крови,узи сердца. Рекомендую ,на время проведения исследований ,использование назначенного вам средства, непременно пустырник форте в обед и вечером.Представьте результаты исследований.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уточнение диагноза   2 ответа

Врач поставил диагноз экстрасистолическая аритмия,хотела бы уточнить диагноз,т.к. врач был очень невнимательный и многое не слушал.Беспокоят боли под лопаткой с лева .Повышение АД 140/80 (возраст 39лет,мужчина),частые головные боли в затылке с утра.
17 апр 2017 19:04
 
👍
0
👎

Расшифруйте ЭКГ   2 ответа

Добрый день! Скажите пожалуйста , делала холтер если что то серьезное?
2 авг 2020 12:33
 
👍
0
👎

Посмотрите, пожалуйста, кардиограмму   4 ответа

Здравствуйте. С конца октября я изредка по вечерам начала чувствовать единичные экстрасистолы. Сразу пошла обследоваться. ЭКГ и УЗИ сердца в норме. Но сегодня вечером почувствовала снова, изменила давление, оно было в норме, но пульс тонометр показал 47. Я испугалась, запаниковала и вызвала скорую. Как оказалось, пульс не был таким низким, видимо из…
30 ноя 2018 22:07
 
👍
0
👎

Очень мучает высокий пульс и высокое давление   2 ответа

здравствуйте! очень мучает высокий пульс 100-130у.м. и высокое диастолическое давление, с утра не подымаясь с кровати 140 / 110, выпила эгилок 25 мг, через 2 часа смерила давление 124 /106, пульс 75, сопровождается иногда головокружением, голова не болит. лечилась анаприллином месяц пульс так и не успокоился проходила узи, нашли 3 камня в желчном 03,…
26 сен 2018 10:39
 
👍
0
👎

Расшифруйте ЭКГ   2 ответа

Стали мучить боли в груди, сделала ЭКГ, Заключение:Ритм минусовой не регулярный с ЧСС макс 93 уд.в мин. ЧСС мин 78уд. Вертикальное положение электрической оси сердца. Это не очень серьезно ?
28 ноя 2019 14:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe