Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Примут ли меня в роддоме, если нет родового сертификата?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, примут ли меня в роддоме, если нет родового сертификата? В женской консультации забыли передать документы для того чтобы мне оформили сертификат, по итогу сейчас 35 недель и я боюсь, что начну рожать до того как получу на руки родовой сертификат
Пользователь

418 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Со схватками Вас примут в роддом обязательно, наличие родового сертификата желательно, но не обязательно. Гораздо важнее иметь обменную карту со всеми анализами, чтобы врачи имели все данные о состоянии здоровья и им не было необходимости исключать у Вас опасные инфекции. Но у Вас времени еще много, с большей вероятностью, сертификат Вы успеете получить, не волнуйтесь.

👍
0
👎 0
Здравствуйте .Главное-не волнуйтесь. Для родов сертификат не нужен, природа заменить все. Вас примут непременно, к тому же это не ваша вина. Если товарищи из ЖК не захотят неприятностей, они занесут документы самостоятельно. К тому же,у вас еще есть время. Непременно полный покой, исключить физические и психо-эмоциональные нагрузки. У вас должны быть только приятности.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Роды в другом городе   2 ответа

Здравствуйте,я проживаю в железнодорожном у меня 37 недель беременности стою на учете в ЖК здесь, по семейным обстоятельствам нужно переехать в другой город,могу ли я родить там без проблем?
12 ноя 2016 17:07
 
👍
0
👎

Проблемы на 38 неделе беременности   2 ответа

всю ночь тянул живот как при месячных и сейчас тянет , 38 неделя беременности , что это может быть?
14 окт 2019 10:26
 
👍
0
👎

Выделения во время беременности, что это могло быть?   2 ответа

Добрый день! Нахожусь на 39 неделе беременности. Вчера ночью было немного жидких выделений розоватого цвета (буквально несколько капель). Очень каменел живот. Что бы это могло быть?
2 сен 2019 08:56
 
👍
0
👎

Является ли миопия высокой степени показанием для кесарева сечения?   2 ответа

Доброе утро! Вчера на приеме у гинеколога получила больничный по беременности и родам. В обменной карте есть лист прохождения врачей - офтальмолога, терапевта, зубного и кардиолога. Там все мои заболевания. Но в нем никто не пишет, что мне рекомендовано кесарево сечение. Есть отдельная выписка от офтальмолога, о том, что мне рекомендовано кесарево,…
1 май 2020 08:02
 
👍
0
👎

Частые ложные схватки и тошнота   2 ответа

37я неделя появились предвестники родов и ложные схватки с разным интервалом в добавок появилась тошнота что делать? Лечащему гинекологу все равно говорит что нормально
12 дек 2019 10:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe