Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Проблема отношений с начальником

Здраствуйте, Ирина. Мне очень нужен совет, помогите пожалуйста. Дело вот в чем, не так давно я устроилась на работу, у нас был корпоратив, один из моих начальников выпил и начал говорить, что я ему не нравлюсь потому что я очень скромная. я очнь стеснительная и порой не знаю как поступать в той или иной ситуации, я ничего не ответила, но это еще не все, мне не хотелось там оставаться и я попросила мужа заехать за мной. Мы стояли на улице, а начальник был так уже хорошо выпивший и говорил что он типа так шутит. и в то время когда к нам подходил муж, начальник выпалил: муж объелся груш. Мой муж на него так наехал из-за этих слов, а я не знала что делать. Теперь у меня на работе проблемы, этот начальник придирается ко мне по малейшему поводу и я не знаю что делать, как себя вести. Посоветуйте, пожалуйста, как можно поступить в данной ситуации?
Пользователь

736 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый вечер, Виктория! Извините, что так поздно отвечаю. Надеюсь, Вам ещё нужна рекомендация. Для начала Вам надо постараться не обращать внимание на эти придирки насколько это возможно. И не давать повода к этим придиркам. Работайте на высоком уровне. С начальником будьте максимально вежливой. Главное - не показывать ему, что его придирки Вас эмоционально задевают. И выжидайте. Если начальник не глуп, он изменит своё поведение. Сменить работу Вы успеете всегда. Напишите, как сейчас обстоят дела?

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы отношений молодых людей   1 ответ

Здравствуйте Меня Зовут Карима я вам уже писала по поводу мамы .. я зделала все что вы говорили .. с мамой померились .. Но все таки она считает себя правой. я не стала спорить.. Я так же хотела спросить совет по поводу личной жизни.У меня есть один человек Ему 20 знакомы мы 3 года. Началось все прекрасно .. потом как то пошло что оказалось что мы…
18 авг 2014 18:45
 
👍
0
👎

Проблемы отношений с коллективом   1 ответ

Здравствуйте...в последнее время я не хочу ни кого видеть,ни слушать..ни чего не делать..в школе делаю вид что мне интересно...друзьям говоря что всё нормально ,но ни фига не нормально...бесит когда ко мне приближаются...когда кто то рядом стоит...хочу закрыться в комнате и сидеть тупо смотря в стену..либо просто исчезнуть..что мне делать?..
10 дек 2014 09:58
 
👍
0
👎

Проблемы отношений на ранней стадии   1 ответ

Здравствуйте. Такая ситуация. Я начал встречаться с девушкой - она мне очень нравится, впервые это относительно длительные отношение, которые я готов развивать. Но мне не дает покоя мысль, что до меня у девушки был сексуальный опыт. 1 раз, как она мне сообщила(что не факт, естественно). Еще и с такой интонацией жалобной: "1 разочек, чуть-чуть не считается.."…
11 дек 2014 22:42
 
👍
0
👎

Появились фобии и страхи   5 ответов

Доброго времени! По причине кризиса в семье,развились фобии. Страх потери близкого. Нарушился сон. Мысли постоянно кружатся на проблеме отношений с женой. Развилась ревность. Подскажите как быть? Мне 43 года
9 май 2016 12:49
 
👍
0
👎

Вопрос о правомерности действий работника аптеки   2 ответа

Добрый день! Подскажите, может ли аптекарь отказать в выдаче препарата по рецепту, мотивировав это тем, что в рецепте написано трилептал 300мг, а такой дозировки нет, бывает только 150мг. Аптекарь говорит, что якобы в рецепте обязательно должна быть указана дозировка, которая существует. Правда ли это, либо это просто придирки конкретного человека?
5 май 2018 19:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe