Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Продолжать ли прием препаратов?

После назначения неврологом аркоксии и мидокалм на второй день приема появился горьковатый вкус во рту,пища и вода теперь странного вкуса ,это нормально или перестать принимать препораты?
Пользователь

527 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Стоит приостановить прием препаратов. Для уточнения причины состояния целесообразно обратиться к врачу-терапевту или гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно прекратить прием.Вы не указали повод для назначения вам препарата. Представьте ваши жалобы, непременно прокомментирую и предложу варианты терапии. Вполне возможно посетить доктора и провести коррекцию терапии.Как правило, монотерапия данным препаратом не может быть эффективной.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Комплекс жалоб на плохое самочувствие   2 ответа

Болит поясница , головокружение, тошнота, горечь во рту, потею сильно , температура
28 янв 2020 02:01
 
👍
0
👎

Болит правый бок в области печени   2 ответа

здравствуйте у меня такая проблема болит правый бок в области печени слабый аппетит и боль в шее с левой стороны шум в ушах эти боли не проходят уже 8 мес заранее спасибо
18 фев 2021 19:54
 
👍
0
👎

Сильные боли в правом подреберье   2 ответа

сильные боли в правом подреберье, особенно при дыхании и после еды,чувствуется тяжесть, из-за этого пульс учащается до 120
21 июл 2019 08:02
 
👍
0
👎

Горечь во рту   2 ответа

горечь во рту
25 окт 2017 18:32
 
👍
0
👎

Признаки отравления после приёма жирной пищи   4 ответа

Здравствуйте! Такая проблема у меня, после приёма жирной пищи начинается, тяжесть, диарея, рвота. Иногда даже температура поднимается, все признаки как будто отравления. После этого долго не могу кушать. Аппетит толком не приходит, ем через силу, уже на весы боюсь вставать вешу уже 42 кг!! Раньше никаких проблем не было, желудок никогда не болел. А буквально все это началось после родов и кормления грудью. Что это может быть ?
24 дек 2018 08:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe