Прокомментируйте результат рентгена
Сделали рентген головы ребёнку 10 лет. Основная пазуха гиперпневматизирована.
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Если вы желаете получить интерпретацию, непременно представьте полное заключение исследования, результат клинического анализа крови, жалобы,повод для проведения исследований. В противном случае имеет смысл посетить лор врача в очном порядке.Не откладывайте ,это в ваших интересах