Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Раздражение, плохая память

Здравствуйте! Меня зовут Аня, 30 лет. Последнее время раздражаюсь по пустякам, постоянно в депрессии, помять куда-то подевалась, долго не могу сообразить что от меня нужно (работа с чертежами) хотя понимаю что я это должна знать и что ничего сложного в этом нет, волосы выпадают, ногти ломаются. Ночью сплю хорошо, примерно 7 часов, в выходные 9-10 ч. Понимаю что не хватает каких-то витаминов, может группы В?Посоветуйте пожалуйста чего именно может не хватать. Может дадите несколько названий. Заранее большое спасибо!!!
Пользователь

568 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для полноценной рекомендации необходимо провести исследование крови, уровень гормонов щитовидной железы. Самостоятельно можно принимать пустырник форте в обед и вечером, использовать лосьон и шампунь джангуан серии 101. По результатам исследований можно выяснить суть проблемы и назначить полноценную терапию

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятная причина - переутомление. Дефицит может кааться всех микроэлементов, но особенно важны витамины группы В, магний, цинк, сера, селен. Выполните гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетите терапевта очно. Самостоятельно можете начать прием витаминов супрадин или берокка.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Истощение организма   2 ответа

Здравствуйте, мне 33 года,двое детей, тяжёлые операции кесарево, тяжелые беременности с рвотой бесконечной..каждого кормила грудью по 1,5 года, сейчас младшему 4 ...и у меня почти год такие симптомы- трескаются пятки,крошатся ногти(это не грибок), волосы как пакля, кожа тала серой и сухой и сильно похудела,по ночам пот такой что подушка на сквозь,…
3 июн 2017 21:41
 
👍
0
👎

Постоянная апатия   2 ответа

Здравствуйте , постоянная апатия , хочется спать , настроения никакого нет , повышенная раздражительность , тяжело концентрироваться на работе , депрессия , мужчина 25 лет , к врачу идти некогда , посоветуйте какой нибудь антидеприсант для бодрости и настрояния.
2 июн 2017 16:53
 
👍
0
👎

Постоянная усталость   2 ответа

Постоянная слабость ,вялость ,чувство усталости ,бессонница ,анализы все в норме? Возможно ли это все от недостатка витамин ?
13 май 2017 14:50
 
👍
0
👎

Постоянная сонливость и слабость   4 ответа

здравствуйте!я девушка,мне 24 года, постоянная сонливость и слабость,очень сильно мерзну в любую погоду,врачи сказали что виной всему лордоз 1 степени,что это может быть?
5 июн 2017 23:51
 
👍
0
👎

Постоянно хочется спать   2 ответа

Добрый день, почему постянно хочется спать?
15 дек 2017 12:58
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe