Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сбой менструального цикла

Сидела на жёсткой диете, сбился менструальный цикл. Он может сам восстановиться или все стоит посетить врача?
Пользователь

263 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Цикл может восстановиться при нормальном питании и достижении нормального веса для Вашего роста. Если менструация не восстановится при указанных условиях, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы поступили весьма опрометчиво. Совершенно непозволительно проводить подобные эксперименты. Непременно посещение доктора, выполнить исследования уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Это будет правильно и в ваших интересах. Запомните , диеты предназначены исключительно для больных.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения на фоне приема Белары, что делать?   2 ответа

Мне 18 лет , девственица , гинеколог порекомендовал пропить Белару из за нарушение менструации, гормоны половой системы в норме из за чего нарушение , гинеколог не сказал , начала пить 14 Апреля с 1 дня менструального цикла , месячные закончились 21 апреля , но 28 апреля начались мажущие красно-коричневые выделения. Почему, что делать ?
29 апр 2020 10:51
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Мне 43 года,последние месячные были 15 сентября,тест беременность не показывает.А меня тошнит,на запахи реакция,соски болят.Сходила к гинекологу она отправила на УЗИ,на УЗИ записалась,скоро пойду.Может это первые признаки климакса?
19 ноя 2017 11:19
 
👍
0
👎

Жалоба на боль и сонливость после приема препарата   2 ответа

здравствуйте! 29.04 был первый дел менструации и в этот же день по совету гинеколога начала прием противозачаточных Логест. этот препарат принимала год назад в течение 3 месяцев для устранения кисты он помог, восстановил цикл,никаких побочек не ощущала. В этот раз у меня тянущая боль,сонливость, повышенный аппетит и ало-коричневые выделения до сих…
8 май 2019 15:41
 
👍
0
👎

Могут ли эти таблетки вызывать менструацию?   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста что происходит у меня в организме, после родов врач выписал мне противозачаточные таблетки Лактинет,как только я начинаю пить их у меня сразу приходят месячные, в месяц по два ,а то и по три раза цикл получается 12,16 дней могут ли эти таблетки вызывать менструацию, и что мне делать я кормлю ребёнка, для себя точно…
7 апр 2020 09:21
 
👍
0
👎

Много работы, частые перелеты, слабость и менструация каждую неделю   2 ответа

Много работы, частые перелеты, слабость и менструальный цикл идёт раз в неделю. Беременна не была 29 лет.
8 авг 2018 20:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe