Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Скажите, что это может быть?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,месячные были 4 дня назад,но они длились на 3 дня короче чем обычно,вчера вечером начал тянуть низ живота,постепенно поднялась температура с 37.3-38,есть тошнота,температура спала после того как выпила таблетку,тошнота и живот не прошли. Скажите.что это может быть ?
Пользователь

363 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Исключите проблемы с органами малого таза(узи),беременность(уровень хгч через 14 дней после полового контакта), проведите очный осмотр.Непременно клинический и биохимический анализы крови. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Это правильно и в ваших интересах. Прием жаропонижающих препаратов. Строго придерживаться режима питания и диеты.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль во время месячных   2 ответа

Здравствуйте, у меня во время месячных начинаются резкие периодические боли слева внизу живота и чувство тошноты.
9 янв 2019 12:45
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

здравствуйте! подскажите пожалуйста..3 года пила таблетки регивидон. врач гениколог настоятельно рекомендовала прекратить их пить так как этот препарат очень сильный и уже для контрацепции не назначается. 3 месяца назад я прекратила его пить и постоянно задержки менструации. 1 месяц на 5 дней, 2 месяц 8 дней и 3 месяц 17 дней и до сих пор нет. при…
1 фев 2021 17:59
 
👍
−1
👎

Тошнота и боль внизу живота   2 ответа

Тошнота уже третью неделю, стала раздражительна, переодические боли внизу живота, головокружение, бессонница, тест делала отрицательный и месячные были в срок. Я не понимаю что со мной.
5 дек 2020 12:54
 
👍
0
👎

Может ли быть это беременость?   2 ответа

Здравствуйте, последний половой акт был две недели назад, с молодым человеком предохранялись, плюс я почти год п противозачаточные таблетки, месячные были очень странные, тошнота почти постоянно, тянит с права внизу живота, еще сегодня ночью желчью рвала, тест сделала три дня назад, отрицательный, может ли быть это беременость?
3 авг 2018 07:45
 
👍
0
👎

Тошнота, боль внизу живота, бессонница   2 ответа

Добрый вечер. Беспокоит: тошнота, боль в пояснице, боль внизу живота, бессонница. Месячные были 6 января 2018 года.
16 янв 2018 06:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe