Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Сколько можно делать инъекции Амбене?

Здравствуйте, подскажите, сколько можно делать инъекции раствора Амбене? И через какое время можно повторять курс лечения?
Пользователь

817 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет общепринятых стандартов. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии, частоты повторения курсов может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
у насв посёлке нет невролога,а ездить в область часто у меня нет возможности.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выполняется одна инъекция в день, не более трех в неделю( через день). Курс терапии определит врач по вашему заболеванию. Как правило, стероиды не используют длительно,более 9 инъекций. Проведите недельный курс(3 инъекции), определите эффективность .ТОлько так можно решить вопрос о продлении терапии. Имеет смысл приобрести 3 флакона (или шприца), по результатам ,можно докупить препарат.

👍
0
👎 0
Я в декабре делала 6 инъекций,по 2 в неделю.Эти уколы мне очень хорошо помогали обезболить кисты позвоночника.Хотелось бы уточнить можно ли сейчас построить этот курс,или ещё рано.
Пользователь

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Как лечить псориаз?   4 ответа

здравствуйте. подскажите пож-та как лечить псориаз? у мужа обострение. раньше справлялись хорошо: делали инфузии гемодеза, затем дексаметазон на натрия хлориде и кальция глюконат струйно. супрастин в/м. я мед.сестра. врач назначал мы все это дома делали. в этот раз не помогает лечение. бляшки крупнее и их много. прочитала что можно использовать инъекции…
18 апр 2018 21:52
 
👍
0
👎

Как принимать Вормин?   2 ответа

Здравствуйте. Читаю про препарат Вормин, там в особых указания написано, что стоит избегать приёма совместного с липофильными веществами. Я принимаю анаболические стероиды в виде инъекций масляного раствора и это считается липофильным веществом? Или можно принимать.
7 сен 2018 17:14
 
👍
0
👎

Можно ли делать инъекции?   2 ответа

Здравствуйте!Можно ли делать уколы (железо) во время месячных?
18 окт 2021 08:09
 
👍
0
👎

Прием трихопола при невыясненной инъекции без назначения врача   2 ответа

Здравствуйте ! Сколько дней пить и по сколько трихопол? И помогает ли он при инфекциях ? Иди он именно от какой то одной инфекции? Можно ли его пить если не знаешь какая инфекция и не хочешь идти к геникологу?
16 фев 2018 16:59
 
👍
0
👎

Схема инъекций витамина В 12 для поднятия уровня цианокобаламина   3 ответа

Здравствуйте. У меня обнаружился дефицит цианокобаламина( витамина б12). Он составил 200 пг:мл. Необходимо же поднять до 800 пг:мл. Приобрел в аптеке цианокобаламин в ампулах по 500 мг: мл. Выяснил что он усваивается почти на 100% в отличие от таблеток и спреев. Другие источники витамина б12 отсутствуют( не употребляю мясные и молочные продукты). Хотелось…
2 фев 2019 04:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe