Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Смогу ли я поступить в военный ВУЗ?

Здраствуйте, недавно неполная блокада правой ножки пучка Гиса перешла в полную. Смогу ли я поступить в военный ВУЗ?
Пользователь

675 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Это существенное нарушение, ожидаемо возникновение проблем при прохождении медицинской комиссии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу на прием очно с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возьмут ли меня на военную службу?   3 ответа

Здраствуйте, у меня неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Возьмут ли меня на военную службу? Просто я хотел бы поступить в военный ВУЗ.
15 мар 2018 12:51
 
👍
0
👎

Пояснение заключения ЭКГ   3 ответа

Добрый день. У меня на ЭКГ обнаружилось неполная блокада правой ножки пучка гиса и гипертрофия правого предсердия. Возраст 25 лет. Беспокоит отдышка, нехватка кислорода, затруднения вдоха, частое зевание. Требуют ли эти заболевания серьезного лечения? И значит ли это что мне всю жизнь придется пить таблетки? Прикрепляю результаты узи и суточного холтера.
20 ноя 2017 19:47
 
👍
0
👎

Что у ребенка за патология?   2 ответа

Добрый день, моему ребёнку 1 год и 1 месяц, вчера делали плановое ЭКГ, сегодня отдали результаты. Синусовая тахикардия, полувертикальная неполная блокада правой ножки пучка Гисса. Результаты просто отдали в руки, не обьяснив вообще что это значит! Помогите пожалуйста понять, что это за патология и куда нам обратиться!
14 авг 2019 13:09
 
👍
0
👎

У меня улучшение?   2 ответа

здравствуйте.Прошел повторно ЭКГ после приступа паркосизм.наджелудочковой тахикардии. спустя 2 дня,результат:"Синусовой ритм.Гипетрофия левого желудочка. ЧСС 130." Раннее было неполная блокада правой ножки пучка Гиса.Хр.коронарная недостаточность.ЧСС 150" У меня улучшение?
16 ноя 2018 20:17
 
👍
0
👎

Являются ли эти заболевания показанием к кесареву сечению?   2 ответа

На экг обнаружена «замедление внутрипредсердной проводимости» и «неполная блокада правой ножки пучка гиса». Так же кардиолог сказала что есть экстрасистолы. У отца было два инфаркта в 40 и в 50 лет с летальным исходом. Являются ли эти недуги показанием к кесареву сечению?
1 мар 2020 11:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe