Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Температура

Здравствуйте. начала лечение против ЦМВ ( циклоферон уколы и ацикловир таблетки) вместе с этим начала подниматься t до 37,4 C'. никаких больше симптомов. наблюдаю уже 5 дней. Как это может быть взаимосвязано?
Пользователь

341 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В редких случаях возможно повышение температуры как реакция на прием циклоферона. Так же необходимо исключить простудное заболевание. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра, сдать общий анализ крови и мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по дополнительной терапии при необходимости.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сухой кашель   2 ответа

Здравствуйте! Нужна помощь в лечении затяжного кашля! Муж пару месяцев назад простудился от кондиционера в машине, появился сухой кашель, еще и герпес на губе появился, врач резюмировал точно не скажу но смысл «циркулирует инфекция в утомленном организме» назначил ингаляции с беродуалом, таблетки циклоферон, полоскание фурацилином, ренгалин (5 дней)…
27 окт 2017 21:52
 
👍
0
👎

Сухой кашель   2 ответа

Здравствуйте! Мужа мучает сухой кашель, работает в условиях севера, нет возможности показаться врачу еще около 2-х недель будет там работать. Кашель начался около 2-х мес.назад, продуло под кондиционером в машине, лечились ингаляции с беродуалом, таблетки циклоферон, полоскание фурацилином, ренгалин (5 дней) затем гербион для сухого кашля (3р в день…
13 ноя 2017 23:11
 
👍
0
👎

Лечил герпес, болит голеностоп   1 ответ

Добрый день, пролечил герпес у дерматолога, кололи циклоферон, мазь и таблетки ацикловир. Сейчас начал болеть голеностопный сустав, ходил по комнате с палочкой, на сегодняшний день не могу наступить на ногу, чтобы дойти до поликлиники к неврологу, как рекомендовал дерматолог. Посоветуйте, пожалуйста, какие таблетки в данном случае нужно пить? Спасибо.
5 фев 2018 11:51
 
👍
0
👎

Может ли это быть побочным действием Циклоферона?   2 ответа

добрый день, врач выписал пропить циклоферон от простуды. вчера выпила по инструкции 4 таблетки через полтора часа стало ощущение что запах из носа выделяется уксусом и весь день ощущение что как будто дышу уксусом. может ли это быть побочным действием циклоферона? или это какие то проблемы со здоровьем запах уксуса не проходит.
11 окт 2020 11:04
 
👍
−1
👎

Температура, кашель с мокротой   1 ответ

Парень 17лет. Здравствуйте, болею уже 2 неделю. Температура почти каждый вечер, кашель, иногда выходит мокрота белого цвета. Был у одного местного педиатра, выписала антибиотик Амоксиклав, таблетки для горла Лизобакт, линекс для ЖКТ, самостоятельно пил Циклоферон( она назначила что-то другое). В начале была высокая температура- поднималась до 39. Потом…
19 фев 2018 18:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe