Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Тошнота, горечь во рту

Добрый день! Подскажите пожалуйста что у меня за проблема постоянно подташнивает и тошнит особенно часто по утрам и периодично весь день и усиливается при движении. Был у врача делали фгдс обнаружили хелпил-тест: (+++) положительный пропил Денол, Омепразол, Амоксицилин, Кларитромицин, пока принимал таблетки 5 недель не тошнило как закончился курс приема таблеток опять стало тошнить. Сходил опять к врачу все тоже самое улучшения нет, опять подташнивает (особенно усиливается при движении даже при разговоре иногда тошнит с горечью во рту) завтракать по утрам не могу еще пил самостоятельно траву тысячелистника и семя льна что вы посоветуете. С Уважением Сергей 25 лет.
Пользователь

316 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу повторно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том числе антацидные препараты, гастропротекторы, спазмолитики и т.д. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Что то с желудком, постоянно изжога   2 ответа

20 лет, парень, рост 180 см вес 84 кг. Что то с желудком, постоянно изжога. Сходил к врачам в платную клинику, сделали ФГДС и УЗИ брюшной полости, Эрозивный гастрит, сказали они. Так же обнаружили хеликобактер пилори. Пил месяц препараты "ЭМАНЕРА" И "ДЕ-НОЛ" - ОБЛЕГЧЕНИЕ ПОКА ИХ ПИЛ, БРОСИЛ ПИТЬ, ИЗЖОГА ВЕРНУЛАСЬ!!! НАЗНАЧИЛИ ПИТЬ ОТ ХЕЛИКОБАКТЕРА…
21 янв 2019 22:46
 
👍
+1
👎

Как снять тошноту?   2 ответа

Здравствуйте , мне 23 года и у меня проблемы с животом . После каждого приема пищи у меня : тяжесть ,отрыжка , подташнивает и плохо переваривается пища . Подтвердился гастрит , но препараты которЫе назначил врач - мне не помогают . Колофорт , дюспаталин . Еще на узи брюшной полости у меня диформация желчного пузыря ( там узелок ) помогите пожалуйста , хочу убрать тошноту .
2 фев 2022 13:22
 
👍
0
👎

Жалобы на боль в животе, тошноту   2 ответа

Последние дни не то чтобы болит, тянет живот(терпимо), подташнивает после приема пищи. По вечерам может кружиться голова. До этого беспокоил уже желудок. Делала гастроскопию, анализы, узи. Нашли гастрит и желчь в пищеводе, принимала таблетки и становилось лучше. Но вот сейчас что-то опять непонятное началось. Занимаюсь спортом со средними нагрузками, фаст фуд иногда ела. Боль глушит сейчас необутин. Что можно сделать? Опять сдавать анализы, узи?
7 дек 2021 20:15
 
👍
0
👎

Какая причина постоянной тошноты?   2 ответа

Девушка 27 лет на узи выявили перегиб шейки желчного пузыря из за этого может тошнить постоянно?
16 апр 2021 15:00
 
👍
0
👎

Болит живот   3 ответа

Здравствуйте , мне 23 года и у меня проблема - переодечски болит живот и подташнивает , что делать ? Гастрита нет , только пережат желчный пузырь и немного увиличена печень … была у гастроэнторолога и он не смог назначить нормальное лечение .
13 фев 2022 16:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe