Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

В норме ли анализы крови?

Здравствуйте) в норме анализы крови на горимон щитовидной железы? Сдавала для профилактики, так как есть небольшое увеличение щитовидки
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По приведенным отклонений, требующих проведения лечебных мероприятий, не выявлено,все показатели в пределх нормальных значений. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу эндокринологу очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Представленные результаты не имеют клинически значимых изменений. Относительно незначительного увеличения объёма железы. Вы можете не волноваться по данному поводу. Проведение исследований один раз в год поможет контролировать ситуацию. С результатами исследований посещайте эндокринолога. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Низкий ТТГ   3 ответа

Выпадают волосы. В детстве была увеличена щитовидная железа, у бабушки тоже какие то проблемы были. Сдала анализ ттг 0.8. Не слишком ли низкий? Нужно ли что-то предпринимать.
29 мар 2020 14:47
 
👍
0
👎

Увеличена левая доля щитовидки   2 ответа

Доброго дня в мене увеличена левая доля щитовидки в три рази праву уже удалили.
14 мар 2021 13:26
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, примерно два месяца назад у меня начали сильно трястись руки, была слабость, раздражительность, частота пульса была от 120 ударов в минуту, даже ночью. Сдала анализы, вот такой результат: ттг-0,006, т4 свободный -2,86, общий т3 - 2,90, т3 свободный -9, 56. Узи щитовидки: общий объём железы 29, 5. Контуры долей ровные, четкие, эхогенность…
27 фев 2022 23:20
 
👍
0
👎

Помогите расшифровать анализы   1 ответ

Добрый день! Мне 37 лет, мужчина. Был на приеме у врача эндокринолога, пришли сегодня результаты следующих анализов: 1) исследование уровня общего тестостерона в крови – 4,41 нг/мл. 2 ) исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови – 7,654 мМЕ/мл. 3) исследование уровня свободного тироксина (СТ4) сыворотки крови – 10,31 нг/дл. 23 августа…

17 авг 2022 13:59
 
👍
0
👎

Оценить по анализам состояние щитовидки ребенка   2 ответа

можно ли узнать по этим анализам состояние щитовидки ребёнка. Девочке 13 лет.
15 янв 2020 09:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe