Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения из глаз

прозрачные выделения из глаз как можно устроить
Пользователь

316 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место аллергия, другие причины, в зависимости от этого подбирается терапия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если вы подразумевали слезотечение, имеет смысл посетить офтальмолога с результатами клинического анализа крови.После проведения осмотра и по результатам исследований можно принимать решение на проведение терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,диагностических и лечебных.Это правильно и в ваших интересах.Вполне возможно имеет место проблема слезного канала.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что может быть причиной зуда?   2 ответа

Здравствуйте. Никогда никаких проблем с глазами не было, раз в пятилетку только вылазил ячмень. Последнюю неделю чешется правый глаз (где именно чешется понять не могу), при почесывании он краснеет и раздувается нижний свод (переходная складка) до такого состояния, что дискомфортно закрывать глаз/моргать. Что может быть причиной зуда? Покраснение и припухлость свода наверно на фоне того, что я чешу? Выделений не замечено.
14 июл 2019 00:52
 
👍
0
👎

Продолжать ли применять капли?   2 ответа

после увлажняющих капель появилась выделение "нить" из глаз. Здравствуйте. Обращаясь к врачу, было слезотечение -но после увлажняющих капель, появилось странное:выделение, липкие, прозрачное. Продолжать капать и вновь идти к офтальмологу или пока прекратить?
9 окт 2019 17:23
 
👍
0
👎

Связано ли это с упражнениями?   2 ответа

У меня близорукость, -2, неделю назад начал делать упражнения на глаза и отказался от гаджетов. Где то на 3 день когда с утра смотрел зрение, заметил, что когда проснулся, глаза были мокрые (ну как всегда) , когда я их открыл зрение было мутным и глаз был словно покрыт какой то жидкостью. Поморгал - прошло, с тех пор с утра у меня это повторялось, а…
18 фев 2022 07:18
 
👍
0
👎

Зуд в глазах   2 ответа

чешутся глаза когда из закрываю кокбудто в там песок
29 мар 2020 08:32
 
👍
0
👎

Это аллергия или конъюктивит?   2 ответа

глаза чешится и чувства что то папало в глаз и покраснения раздражения это конюктивид или алергия ? и как избавиться от него
31 дек 2019 20:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe