Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Выделения, шарик во влагалище

Выделения из влагалища - белые, липкие и их там что-то много и сикать хожу мало, но частенько. И еще нащупала какой-тот шарик во влагалище, почитала в интернете, написано, что шейка матки опускается вниз. И иногда еще некомфортно ходить. Но половой акт был 12 февраля, и никаких болей не было. Что это такое? Очень переживаю. У гинеколога была, в январе взяла мазок и сказала, что мазок идеальный.
Пользователь

308 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Гнойные выделения после ПА   2 ответа

У меня после случайного полового акта через десять дней появились гнойные выделение , жжение в области генталия. Через 2 недели пошла гинекологу. Гинеколог провел исследование, слизистая шейка матки и влагалища гиперемирована. Вокруг наружного зева цервикального канала ободок гиперемии. Из зева густые гнойные выделения . Матка нормальный размеров, плотная,…
20 апр 2020 14:47
 
👍
0
👎

Выделения после незащищенного полового акта   2 ответа

После секса коричневые, похожие на кровяные, выделения. Покраснение вокруг влагадища будто натерло. Секс не первый и без контрацепции
23 авг 2019 00:19
 
👍
0
👎

Странные выделения из влагалища   2 ответа

Добрый вечер. Несколько дней назад начались странные выделения из влагалища, к гинекологу попасть не могу ввиду его отсутствия временно. Пошла сдать в частную лабораторию мазок на чистоту и пришли следующие результаты: отделяемое из шейки матки -- эпителий 3-6, лейкоциты 2-4, микрофлора палочки, трихомонады гонококки не обнаружены. Отделяемое из мочеиспуск.канала…
31 янв 2019 20:00
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый вечер. Уже второй месяц периодически появляются белые кремообразные выделения из влагалища, либо прозрачные с небольшими вкраплениями комочков бежевого цвета (не обильные). Зуда, болей, неприятного запаха нет, какого-либо физического дискомфорта не вызывают. После менструации проходят, до следующего месяца. Что это может быть? К гинекологу запись очень плотная, жду окошко
19 авг 2021 22:16
 
👍
0
👎

Жалобы на проблемы после менструации   2 ответа

доброго времени суток. с 13 по 18 июля шли месячные. начиная с 19 числа и по сей день из влагалища доносится неприятный запах, а внутри шейка матки (шарик в вагине) шершавый. ничего не болит. помогите.
23 июл 2021 20:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe