Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Высокое давление: как быть?

Высокое давление, как быть?
Было высокое давление 160 -110 чуствовал что моча плохо выходит ! По совету принял 2 дня по утрам Фуросемид и оченб много житкости вышло давление пришло в норму . Вопрос от чего такой сбой в работе почек что мне надо сделать ?

Пользователь

48 #1
Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Высокое давление, как быть?   0 ответов

Было высокое давление 160 -110 чуствовал что моча плохо выходит ! По совету принял 2 дня по утрам Фуросемид и оченб много житкости вышло давление пришло в норму . Вопрос от чего такой сбой в работе почек что мне надо сделать ?

25 мар 2024 23:16
 
👍
−1
👎

Повышенное давление и пульс   2 ответа

Здравствуйте, у меня следующий вопрос. На протяжении всего дня держится высокое давление 153/98 и пульс- 135. Пила 1 таблетку Периндоприла, через 3 часа- 2 таблетки фуросемида, еще через 3 часа 6 таблеток аспаркама и на ночь 2 таблетки пустырника-форте. Но давление и пульс снизились лишь до отметок 135/89 пульс-112. Что делать? Мне 29 лет.
26 ноя 2017 22:52
 
👍
0
👎

Высокое давление, болит сердце   2 ответа

Три недели назад было высокое давление и болело сердце. Выписали лизиноприл аспаркам фуросемид. Все пропила как назначили. Анализы на гормоны оам кровь. Все в норме. Кардиограмма в норме. В моче немного выше нормы соль и белок. А так все хорошо. Высокое давление как было так и есть. После отмены лекарств. Сказали шейный остеохондроз. Но ни чего не болит в области шеи.
15 май 2016 10:42
 
👍
0
👎

Где искать корень проблемы: тошнота, кетоны в моче   2 ответа

Здравствуйте. 3 недели назад началось острое состояние с связи с вирусной инфекцией. Сильная тошнота, жжение в желудке (диспепсические проявления), подъема температуры субфибрильной. Позже в моче появились кетоны (следы) а также оксалаты, моча мутная. Временами начинает снижаться зрение. Тянет в поясничной области. Похожее состояние было пол года…

27 янв 2023 16:33
 
👍
0
👎

Высокое давление во время беременности   3 ответа

Здравствуйте! Беременность 16 недель, беспокоит высокое давление. В 14 недель была направлена на госпитализацию в кардиологию, там не смогла находиться из-за ужасных условий прибывания (лежала 4 дня). Успели взять анализы, в моче обнаружены бактерии, кровь показывает низкий гемоглобин, был назначен допегит 3р в день (при высоком давлении пить дополнительно)…
18 май 2022 09:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe