Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Запах из влагалища

здравствуйте.Парень кончил в меня недклю назад,с тех пор не приятный запах и не понятно чем пахнет .что делать? чем шприцивать??? не хочется идти к гинекологу
Пользователь

599 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования стоит сдать мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Привлеките к проведению обследования вашего полового партнера.С результатами исследований посетите дерматовенеролога в очном порядке.Вам установят суть проблемы и назначат терапию с последующими контролями излеченности. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения лечения. Половые контакты возможны только после отрицательных контролей.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

здравствуйте.уже третий день меня беспокоит зуд во влагалище.Неприятного запаха нет, выделения чуть зеленоватые.Подмываясь марганцовкой заметила горбик белый возле входа во влагалище,пыталась смыть,но он словно плесень.Впервые сталкиваюсь с этим .Очень страшно.Боли нет
18 июл 2017 10:58
 
👍
0
👎

Густые зеленоватые выделения с кислым запахом   2 ответа

Густые зеленоватые выделения с кислым запахом, в основном во время овуляции. Гинекологи брали мазки, ничего не находили.
17 мар 2019 22:13
 
👍
0
👎

Выделения, зуд перед месячными   5 ответов

Здравствуйте, сегодня обнаружила жидкие выделения немного с шариками как будто.... из влагалища, с этой проблемой ходила я месяцев 5 назад, сказала гинеколог, что воспаления какие-то, не молочница, а что - больше ни слова, назначили гексикон, пролечила гексиконом, сдала повторно мазок, пришёл результат хороший, она назначила какой-то препарат в закрепление,…
14 янв 2018 14:54
 
👍
0
👎

Чем можно пролечиться?   2 ответа

Добрый день , начался зуд во влагалище , записалась на прием к гинекологу , сделал осмотр выписал свечи дикловит, пока ставила свечи зуд прошел но после того как переставила ставить свечи зуд продолжился в чем причина ? Чем можно пролечиться ?
24 дек 2020 20:03
 
👍
+1
👎

Неприятный запах от влагалища   2 ответа

в вагине пахнет рыбой,как это предотвротить не идя к гинекологу?
22 мар 2020 13:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe