Что мне делать?

Я беременна в 14 что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь поговорите с родителями, с партнером, при необходимости его родителями. При необходимости обратитесь в службу помощи подросткам. В такой ситуации есть смысл подумать о прерывании беременности. Конечно, решение принимаете Вы и близкие с учетом всех жизненных обстоятельств, но столь раннее материнство создало бы много проблем как с точки зрения здоровья, так и с социальной стороны.

Здравствуйте.У вас не так много вариантов.Либо рожать ,либо нет. Поговорите с вашими родителями, выясните их отношение к данной проблеме. О том, что вы поступили совершенно неверно,вы не подумали .Ваш возраст и половые отношения попадают под статью(к сожалению,не для вас). Вы не сможете выйти замуж.Об этом вы тоже не подумали. Решение вопроса не следует откладывать