Что такое маркер ха 70р в левом желудочке?
Здравствуйте, сделала второй скрининг, УЗИ - плод соответствует сроку 19,3 недели, врач сказал, что маркер ха 70р в левом желудочке! Но она сказала, что это не аномалия. А что это может быть? Сердцебиение 144 уд. в мин.
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место гиперэхогенный фокус. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо видеть обследование целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего врача с результатами. После консультации будет дано заключение.