Из-за чего могут появиться бактерии в моче при беременности?

Здравствуйте из за чего могут появиться бактерии в моче при беременности?

Ответы

Здравствуйте. Во время беременности происходит совокупность изменений в организме, в том числе снижается иммунитет, увеличивается нагрузка на почки, может затрудняться отток мочи из-за давления матки, это все создает благоприятные условия для инфекции. При выявлении бактерий целесообразно назначение фитопрепаратов (например. канефрон), при необходимости уросептиков, антибиотиков. Важно достаточное питье для промывания мочевыводящих путей.

Здравствуйте. В зависимости от вида бактерий. Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи мочевого пузыря , почек. Если вы практикуете половые контакты, особенно анальные, подобное будет сопровождать вас достаточно долго. Терапия данной инфекции сложна и весьма существенна для бюджета. Уточните суть проблемы и начинайте проведение терапии