Как принимать фолиевую кислоту на раннем сроке беременности?

Здравствуйте.Как принимать фолиевую кислоту на раннем сроке беременности?

Ответы

Здравствуйте. Согласно результатам исследований уровня витаминов и микроэлементов крови. Гинекологи рекомендуют использовать, даже без исследований ,в суточной дозе 400мкг. рекомендую выполнить исследование уровня витаминов и только затем начать прием препарата.Первый прием 200мкг, наблюдение за самочувствием, дабы не пропустить аллергическую реакцию. Это будет правильно и в ваших интересах.