Как узнать о сроке беременности?

здравствуйте. У меня задержка 12 дней. 2 разных теста показывают положительно. Как узнать о сроке беременности?

Ответы

Здравствуйте. Примерно срок беременности отсчитывается от первого дня последней менструации. Более точно можно определить по анализу крови на ХГЧ. Так же информацию может дать УЗИ, но без назначения гинеколога проводить его не стоит. Посетите врача-гинеколога очно. Он поможет сориентироваться по срокам с учетом всех данных. При необходимости направит на дополнительные исследования

Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня хгч. На вашем сроке задержки вполне возможно выполнить узи органов малого таза.С результатами исследований посетите гинеколога в очном порядке. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах. По результатам полученных данных можно определить срок беременности. Время зачатия вы должны знать ,все таки это было с вами.