Какой пол у ребёнка?

здравствуйте беременность 14 неделя по фото как вы думаете это мальчик или девочка?

Ответы

Здравствуйте. На таком сроке беременности установить пол ребёнка удается в небольшом числе случаев. Многое зависит от расположения ребёнка, опыта врача, качества аппарата УЗИ. В любом случае, даже предположения имеет основания делать только специалист, выполняющий исследование, фотографии дял этого достаточно данных не дают. Если врач не сказал вам пол ребёнка, значит, благоприятного ракурса получено не было. Подождите, возможно, на следующем узи пол ребёнка установить удастся.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую, не следует проводить узи по своему желанию. На ранних сроках это не безопасно. У вас будет три плановых исследования , этого вполне достаточно. Относительно пола. Не все ли вам равно, это ребёнок- вот что самое главное. Ежели бы это было предусмотрено, живот был бы прозрачным. Оставьте хоть какую то интригу до родов.