Коричневые выделения при беременности
здравствуйте беременность 7 недель и 5 дней с 5 недели бывают коричневые выделения именно после того как схожу по маленькому пару дней потом все проходит через пару дней опять. стала пить Транексам с 1 таблетки все прошло пила 2 раза в день 3 дня вчера закончила пить сегодня опять стало мазать была на УЗИ в 6 недель и 2 дня УЗИ хорошее. блин я в недоумении что делать у кого такое было?
Пользователь

Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, по показаниям анализы на половые гормоны, в том числе прогестерон. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.