Кровотечение при беременности

Здравствуйте. Мне 26 лет. Срок беременности около 5 недель. После полового акта идет кровь, как при месячных. Без акта тоже периодически кровит. Принимаю тренаксам по 2т 3р. Делала узи два раза, никаких воспалений нет, врачи просто ставят угрозу без причины. Прописывали половой покой, пока не перестанет кровить. Перестает, я думаю что все наладилось, но после секса опять начинает. В чем может быть причина?

Ответы

Здравствуйте. Если беременность для Вас желанная, не стоит пренебрегать рекомендациями врачей о соблюдении полового покоя. В противном случае результат может быть плачевным. С угрозой прерывания не то что секс, даже пешие нагрузки должны быть ограничены максимально.

Здравствуйте. Беременность , по всем канонам, является противопоказанием к сексуальным контактам. Вас необходимо госпитализировать, выполнить осмотр, повторно узи.