Кровяные выделения при беременности
Здравствуйте, лежу в больнице на сохранении, срок 4 недели по узи, есть коричневые выделения мажущие, а сегодня вышел сгусточек примерно 1 сантиметр темно-бордового цвета и еще маленькие тоже темно бордовые, болей нет, выделения не сильные мажущие, выпила 3 табоетки дуфастона одновременно и сейчас пью по одной 3 раза в день, делают капельницу с кровоостанавливающим, сейчас выходной и доктора нет, помогите пожалуйста, очень прошу, что это?
Пользователь

Здравствуйте. Сгустки могут быть свернувшейся кровью. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ малого таза в динамике, анализ на В-ХГЧ. По результатам можно будет определить динамику и прогноз. Полный физический и психоэмоциональный покой, это увеличивает шансы на сохранение беременности.
Злравствуйте. В вашем случае, необходимо вызвать дежурного доктора, выполнить УЗИ. Это вполне возможно , даже в отсутствие лечащего доктора. Самостоятельно ничего не предпринимать , позовите медсестру , поясните ей ситуацию. Вам Непременно пригласят доктора. Не откладывайте, это в ваших интересах. По результатам УЗИ можно принимать меры по дальнейшей терапии.