Не наступают роды

41 неделя,капают ношпу и сегодня выпила вторую таблетку мифепристона(вчера 1-я в 10:00,сегодня вторая 17:00),после вчерашней было немного слизи частями,и потягивало живот чуть-чуть,сегодня все прошло,сейчас от приема таблетки прошло 4 часа,ребёнок очень активно шевелится,но больше ничего

Ответы

Здравствуйте. Не всегда мероприятия приводят к желаемому результату сразу. Описанные признаки могут говорить о приближении долгожданного события. Если данных мер будет недостаточно, врачи назначат дополнительную терапию, прибегнут к стимуляции родовой деятельности с помощью окситоцина, расширения шейки матки баллоном. Если нет противопоказаний, ходите пешком по стационару, это так же может способствовать началу родовой деятельности.

Здравствуйте.Вам уже отвечали на ваш вопрос. Непременно активность, выполнять рекомендации вашего доктора, выполнять упражнения для беременных. Если терапевтические мероприятия не принесут в ближайшее время желаемого результата ,вам предложат оперативный метод.Не исключено, что срок беременности установлен не верно.