О чнм говорит пониженный АЧТВ?

Здравствуйте пониженный ачтв о чем говорит? Это плохо? Беременнсть 4 недели.

Ответы

Здравствуйте. Укорочение времени свертывания крови говорит о повышенной свертываемости крови. Это может привести к ухудшению кровотока. С результатами анализа необходимо посетить врача акушер-гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Анализ крови нужно будет повторить в динамике дял оценки хода терапии и при необходимости скорректировать её.

Здравствуйте. Учитывая что это единственный результат, имеет смысл повторить исследование и посетить доктора в очном порядке. Выполнить клинический анализ крови.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это весьма важный показатель, так что не следует откладывать выполнение исследований, осмотр,узи, посещение доктора.По совокупности полученных результатов вам предложат варианты коррекции.Это правильно и в ваших интересах. Соблюдение режима питания ,диеты, питьевого режима.