Осмотр на кресле на раннем сроке не навредит плоду?

Здравствуйте! осмотр на кресле на раннем сроке не навредит плоду? И свечи Гексикон можна на раннем сроке против воспаление???

Ответы

Здравствуйте.В период беременности все мероприятия проводятся с большой осторожностью и строго по показаниям. Терапия проводится только в случае,если польза значительно превышает риски. Как правило, все воспалительные процессы должны быть пролечены до зачатия,вступать в половые отношения не следует. Непременно посетите доктора, сообщите о вашей беременности , выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр

Здравствуйте. Осмотр на кресле, проведенный по правилам, опасности нормальной беременности не несет. Применение гексикона возможно по показаниями и назначению и под контролем врача. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции, это даст наиболее полную информацию о составе микрофлоры и необходимой тактике терапии. Партнеру так же нужно пройти исследование на инфекции.