Пояснение заключения УЗИ
Добрый день! беременность 1ая, чувствую себя хорошо, неделя 30-31, на УЗИ на 30 неделе, узист написала плохо наполнен желудок и гиперэхогенный кишечник, остальные все показатели в норме, все соответствует сроку развития, стоит ли волноваться?
Пользователь

Здравствуйте. Гиперэхогенный кишечник является основанием для консультации генетика и оценки рисков хромосомных аномалий. По результату обследования необходимо посетить врача акушер-гинеколога, который Вас наблюдает, для получения полного заключения. Если все остальные исследования проведены, паталогии не выявлено, особенности, указанные врачом узи, критичными не являются.