С чем это связано?

Добрый вечер беременность 25 недель сдавала общий анализ мочи обнаружили белок сдала повторно снова повышеный белок в моче сдавала суточную мочу врач не звонил значит все нормально сегодня опять обший анализ мочи сдала и снова белок зашкаливает с чем это связано

Ответы

Уважаемый автор, используйте, пожалуйста, знаки препинания для разделения текста на предложения. Врачи должны иметь возможность понимать ваш вопрос однозначно и без сомнений, это в ваших интересах. Спасибо. С уважением, модератор сервиса.
админ  ★★★★★

Здравствуйте. Появление белка в небольших количествах при беременности возможно, большое количество белка в моче может говорить о патологии почек. Для уточнения ситуации необходимо выполнить анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек, по результатам посетить нефролога. По совокупности данных убдет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать визит к врачу.